<< Lotto 338 - FIRENZE, CARLO ...   Lotto 340 - FIRENZE, ... >>

Lotto 339 - Asta Numismatica

Base d'asta:
250,00 EUR

FIRENZE, LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859), FRANCESCONE 1858
Ar gr. 27,42 D/ Busto a d. del Granduca coi R/ Stemma lorenese coronato e circondato dal Toson d’oro MIR 449/4 Gig. 24
SPL patinato

Stato lotto: