<< Lot 338 - FIRENZE, CARLO ...   Lot 340 - FIRENZE, ... >>

Lot 339 - Numismatic Auction

250,00 EUR

FIRENZE, LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859), FRANCESCONE 1858
Ar gr. 27,42 D/ Busto a d. del Granduca coi R/ Stemma lorenese coronato e circondato dal Toson d’oro MIR 449/4 Gig. 24
SPL patinato

01 06 2018 11:00 CEST

Room auction - Start
01 06 2018 15:00 CEST