<< Lotto 320 - FIRENZE, ...   Lotto 322 - FIRENZE, ... >>

Lotto 321 - Asta Numismatica

Base d'asta:
50,00 EUR

FIRENZE, TESSERA MERCANTILE, SEC. XIV
D/ Chiavi decussate tra rosette R/ Leone di S. Marco. Sopra e sotto due rosette Vanni 64 var. (compagnia Di Gentile)
BB

Stato lotto: