<< Lot 320 - FIRENZE, ...   Lot 322 - FIRENZE, ... >>

Lot 321 - Numismatic Auction

50,00 EUR

FIRENZE, TESSERA MERCANTILE, SEC. XIV
D/ Chiavi decussate tra rosette R/ Leone di S. Marco. Sopra e sotto due rosette Vanni 64 var. (compagnia Di Gentile)
BB

01 06 2018 11:00 CEST

Room auction - Start
01 06 2018 15:00 CEST