<< Lotto 590 - DODICI ...   Lotto 592 - COLLANA ... >>

Lotto 591 - Asta Numismatica

Base d'asta:
1.400,00 EUR

DODICI MARENGHI IN ORO FRANCESI
Au tot. gr. 77,65
Diverse annate
BB/SPL (12)

Stato lotto: