Lotto 391 - Asta Numismatica

VATICANO, FOLDER CONTENENTE 500 LIRE 1958 SEDE VACANTE E NOVE SERIE DA 8 VALORI ANNUALI (1962, 1970, 1963, 1964, 1965, 1966, 1967, 1968, ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

VATICANO, FOLDER CONTENENTE 500 LIRE 1958 SEDE VACANTE E NOVE SERIE DA 8 VALORI ANNUALI
(1962, 1970, 1963, 1964, 1965, 1966, 1967, 1968, 1969)
SPL/FDC (73)

Per qualsiasi informazione contattare numismatica@pandolfini.it