<< Lotto 336 - FIRENZE, CARLO ...   Lotto 338 - FIRENZE, CARLO ... >>

Lotto 337 - Asta Numismatica

Base d'asta:
400,00 EUR

FIRENZE, CARLO LUDOVICO DI BORBONE E MARIA LUIGIA REGGENTE (1803-1807), DENA 1807
Ar gr. 39,32 D/ Busti accollati a d. R/ Stemma dei Borbone coronato e circondato dal Toson d’oro MIR 423 Gig. 11
SPL bellissima patina di monetiere

Stato lotto: