<< Lotto 596 - SERIE DI ...   Lotto 598 - OTTO MONETE ... >>

Lotto 597 - Asta Numismatica

Stima:
100,00-200,00 EUR
Base d'asta:
100,00 EUR

TRE MONETE IN ARGENTO VARIE
1 DOLLARO 1880 San Francisco, 20 LIRE “ELMETTO” 1928, 10 LIROT 1970 anniversario Stato Israele
BB/FDC (3)

Stato lotto: