Lotto 597 - Asta Numismatica

Lotto 597

Lotti
TRE MONETE IN ARGENTO VARIE 1 DOLLARO 1880 San Francisco, 20 LIRE “ELMETTO” 1928, 10 LIROT 1970 anniversario Stato ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

TRE MONETE IN ARGENTO VARIE
1 DOLLARO 1880 San Francisco, 20 LIRE “ELMETTO” 1928, 10 LIROT 1970 anniversario Stato Israele
BB/FDC (3)

Per qualsiasi informazione contattare numismatica@pandolfini.it