<< Lotto 542 - GRAN BRETAGNA, ...   Lotto 544 - GRAN BRETAGNA, ... >>

Lotto 543 - Asta Numismatica

Base d'asta:
4.600,00 EUR

GRAN BRETAGNA, TRENTADUE STERLINE
Au tot. gr. 256
SPL/FDC (32)

Stato lotto: