Lotto 516 - Asta Numismatica

STATI UNITI, 2 ½ DOLLARI ...
STATI UNITI, 2 ½ DOLLARI ...
STATI UNITI, 2 ½ DOLLARI 1929 INDIAN HEAD Au gr. 4,16 SPL/FDC
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

STATI UNITI, 2 ½ DOLLARI 1929 INDIAN HEAD
Au gr. 4,16
SPL/FDC

Per qualsiasi informazione contattare numismatica@pandolfini.it