<< Lotto 477 - AFIS, ...   Lotto 479 - MALTA, SOVRANO ... >>

Lotto 478 - Asta Numismatica

Stima:
220,00-400,00 EUR
Base d'asta:
220,00 EUR

REPUBBLICA ITALIANA DUE MONETE
5 LIRE 1956 Molto rara Gig. 287, 2 LIRE 1958 Molto rara Gig. 334
BB+/q.SPL (2)

Stato lotto: