Lotto 477 - Asta Numismatica

Lotto 477

Savoia
AFIS, Amministrazione Fiduciaria Italiana della Somalia (1950-1960), SERIE COMPLETA DI 5 MONETE IN MISTURA/RAME1 SOMALO 1950, 50 CENTESIMI ... Leggi tutto
Base d'asta:
80,00 EUR

Stato lotto:

AFIS, Amministrazione Fiduciaria Italiana della Somalia (1950-1960), SERIE COMPLETA DI 5 MONETE IN MISTURA/RAME
1 SOMALO 1950, 50 CENTESIMI 1950, 10 CENTESIMI 1950, 5 CENTESIMI 1950, CENTESIMO 1950 Gig. 1/5
SPL/FDC (5)

Per qualsiasi informazione contattare numismatica@pandolfini.it