Lotto 466 - Asta Numismatica

SAVOIA, REGNO D’ITALIA, ...
SAVOIA, REGNO D’ITALIA, ...

Lotto 466

Savoia
SAVOIA, REGNO D’ITALIA, VITTORIO EMANUELE II (1861-1878), 5 LIRE 1877 Ar Gig. 52 SPL+ delicata patina iridescente  Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

SAVOIA, REGNO D’ITALIA, VITTORIO EMANUELE II (1861-1878), 5 LIRE 1877
Ar Gig. 52
SPL+ delicata patina iridescente

Per qualsiasi informazione contattare numismatica@pandolfini.it