<< Lot 337 - FIRENZE, CARLO ...   Lot 339 - FIRENZE, ... >>

Lot 338 - Numismatic Auction

200,00 EUR

FIRENZE, CARLO LUDOVICO DI BORBONE E MARIA LUIGIA (1803-1807), DENA 1807
Ar gr. 39,28 D/ Busti accollati a d. R/ Stemma dei Borbone coronato e circondato dal Toson d’oro MIR 423 Gig. 11
SPL/BB rottura marginale del tondello

01 06 2018 11:00 CEST

Room auction - Start
01 06 2018 15:00 CEST